200л/1100В










Бетономешалки Вектор БРС-200 литров. Двигатель - 1100 Вт. (венец композит)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалки Вектор БРС-200 литров (венец композит). Двигатель - 1100 Вт.
Вектор БРС 200 – передвижная бытовая гравитационного типа. Предназначена для приготовления бетонных, растворных и строительных смесей. В конструкции использованы две цельнотянутые чаши, приводимые в движение зубчатой парой (стальная шестерня и цельный чугунный венец), двигатель мощностью 1100 Вт и ременная передача.
Оборудована специальной педалью для опрокидывания барабана.
Общий объем груши 200 литров позволяет получить 185 литров готовой смеси. Номинальная производительность при замесе раз в 5 минут – 1,92 м3/час.
- сваренный каркас
- регулировки зазора между шестерней и венцом
- регулировка натяжения ремня
- армированный шкив
- внедрен защиту шестерни
- защита двигателя от перегрева
- ударопрочная коробка двигателя
- поставляется в коробке
Оборудована специальной педалью для опрокидывания барабана.
- Объем груши 200 л
- Рабочий объем: 185 л
- Мощность двигателя: 1100 Вт
- Вес: 70 кг
- Размер: 130х80х130 см
- Материал изготовления венца: чугунный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 185 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 13 450 ₴
- Способ упаковки: в коробке





