Подарок










Булерьян Скиф тип 00-05 (с камерой дожига вторичных газов)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴, 700 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Булерьян Скиф тип 00-05 (с камерой дожига вторичных газов)»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 100 м³. Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве.Простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием.
- Жаропрочная котловая сталь 15ГС
- Покрашено жаростойкой краской Thermosil
- Коэффициент полезного действия 80.0 (%)
- Назначение печи Отопительная
- Вид топлива Твердое
- Тип печи булерьян
- Теплоемкость печи С малой теплоемкостью
- Толщина материала топки 3.0 (мм)
- Подключение к дымоходу заднее
- Объем отапливаемого помещения, м3 100.0
- Вес 70 кг
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Ширина 490 (мм)
- Высота 750 (мм)
- Длина 740 (мм)
- Диаметр дымохода под 120.0 (мм)
- трубу Ширина топочной дверцы 260 (мм)
- Высота топочной дверцы 270 (мм)
- Длина поленьев, мм 120
- Расход топлива на одну загрузку, м3 / л 0,022/ 22
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 0.3 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 900 ₴


