




Печь Буржуйка (6 кВт; 4мм, отапливает 50м.кв - 80м.куб)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Буржуйка (6 кВт; 4мм, отапливает 50м.кв - 80м.куб)»

850 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38(063) 365-80-81 (viber) ; +38(067) 893-37-20; +38(099) 793-08-37
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИ И СРОКОВ ОТПРАВКИ
Печь отопительная (буржуйка) для дров – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений. Особенности: Печь снабжена поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу, расположенной в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, и этим регулировать интенсивность горения в топке.
Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов. Плотное прилегание дверцы к корпусу печи, которое обеспечивается за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Технические характеристики Корпус печи изготовлен из листа 4 мм.
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
- Выходное отверстие 100 мм под трубу дымохода диаметром 100 мм.
- Двери поворотные с затвором 245 х 180 мм.
- Двери зольной камеры поворотные 40 х 150 мм.
- Высота снабжения 220 мм
- Габаритные размеры печи (Ш х В х Д) 270 х 800 х 620 мм
- Габаритные размеры подставки (Ш х В х Д) 290 х 220 х 510 мм.
- Вес 44 кг.
- Площадь отапливаемого помещения 50 м2.
- Объем отапливаемого помещения 80 м3.
Печь-буржуйка окрашена огнестойкой краской черного цвета Топливо - брикеты из древесины, дрова, щепа, опилок
Комплектация: Печь, подставка для печи, съемные колосниковые решетки.
Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления.
Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька крыши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 30 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Объем парной | 80 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 200 град. |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 47 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 5 490 ₴





