




Печь Буржуйка с радиатором и варочной поверхностью (6кВт; 4 - 5мм, отапливает 65 м.кв - 125м.куб)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Буржуйка с радиатором и варочной поверхностью (6кВт; 4 - 5мм, отапливает 65 м.кв - 125м.куб)»

850 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38(063) 365-80-81 (viber) ; +38(067) 893-37-20; +38(099) 793-08-37
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИ И СРОКОВ ОТПРАВКИ
Печь-буржуйка с радиатором и варочной поверхностью. Печь-буржуйка с радиатором и варочной поверхностью: компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и для приготовления пищи. Используемое топливо брикеты из древесины, дрова.
Особенности:
- - «Лабиринт» в камере топки: пластины, удлиняющие дымовой канал - а соответственно удлиняются движение дыма, увеличивают КПД печи и уменьшают расход топлива.
- - наличие варочной поверхности из 5 мм стали
- - наличие радиаторных боковых поверхностей
- - снимаемые ножки позволяют более компактно перевозить печь - печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу.
Шибер расположен в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%.
Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов. - Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Технические характеристики:
- - корпус печи изготовлен из листа 4мм.
- - варочная поверхность 5мм
- - печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
- - выходное отверстие 100мм под трубу дымохода диаметром 100мм
- - Дверь поворотная с затвором 220х150 мм
- - Дверь зольной камеры поворотная 65х115 мм.
- - колосник 200х440 сменный 12 мм арматура
- - ножки выполнены из трубы 20х20, съемные.
- - высота ножек 200 мм
- - печь-буржуйка отопительно-варочная окрашена огнеупорной краской, выдерживающей температуру до 800С.
- Габариты (В*Ш*Д), мм: 800*260*450
- Вес 43,5 кг
- Комплектация: печь, съемные колосниковые решетки, ножки для печи.
- Площадь отапливаемого помещения 65 м2.
- Объем отапливаемого помещения 125 м3.
Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 30 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 200 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 6 399 ₴






