




Печь Буржуйка отопительная с варочной поверхностью (6 кВт; 3мм; отапливает 45м.кв -70м.куб)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Буржуйка отопительная с варочной поверхностью (6 кВт; 3мм; отапливает 45м.кв -70м.куб)»

850 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38(063) 365-80-81 (viber) ; +38(067) 893-37-20; +38(099) 793-08-37
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИ И СРОКОВ ОТПРАВКИ
Печь-буржуйка отопительная с варочной поверхностью Metalzavod BP-50V для дров – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
Особенности:
Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутренней вставки. Такая особенность предотвращает подсос воздуха и угара внутри помещения.
Технические характеристики:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 3 мм.
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
- Подсоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу дымохода диаметром 110 мм.
- Дверь поворотная с затвором 220 х 200 мм.
- Дверь зольной камеры поворотная 60 х 220 мм.
- Колосник 270 х 430 мм сменный.
- Имеет несъемные ножки высотой 150 мм.
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г) 687 х 300 х 614 мм
- Площадь отапливаемого помещения 45 м2.
- Объем отапливаемого помещения 70 м3.
- Объем топки 43,7л.
- Длина полена (макс.), 430 мм.
- Вес 30,8кг.
Комплектация: Печь, сменная колосниковая решетка.
Рекомендация:
Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька крыши на 1,5-2 м.
ЗАМЕЧАНИЕ: печь должна быть установлена на негорючем постаменте, высотой не менее 100 мм, и должна выступать не менее 300 мм с каждой из сторон печи. Это является залогом безопасной эксплуатации печи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Объем парной | 60 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 44 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 4 890 ₴





