
Домкрат бутылочный MIOL 80-050 гидравлический телескопический
Домкрат бутылочный MIOL 80-050 гидравлический телескопический
Автомобильный домкрат MIOL 80-050 - оборудование с гидравлическим механизмом для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Данная модель относится к бутылочному типу домкратов и может поднять до 10 тонн веса.
Сфера применения и назначение: часто используется для ремонта автомобиля в домашних условиях, для обслуживания автомобильной техники на СТО, шиномонтаже, в автосервисе.
Преимущества бутылочного домкрата MIOL 80-050
- Ручной привод плунжера обеспечивает плавный ход и позволяет поднять автомобиль не прилаживая больших физических усилий со стороны пользователя
- Компенсирующий винт расположен внутри штока
- Для работы гидравлического механизма используется специальное индустриальное масло АИ, слабо подверженное сжатию
- Прочный металлический корпус способен выдерживать большие нагрузки
- Подъемная рукоятка для подкачки домкрата легко снимается и обеспечивает компактное хранение
- Боковая металлическая ручка для более удобной транспортировки и эксплуатации
Характеристики гидравлического домкрата MIOL 80-050
| Конструкция домкрата: | вертикальный (бутылочный) |
| Тип домкрата: | телескопический |
| Тип подъемного механизма: | гидравлический |
| Грузоподъемность: | 10 т |
| Высота подъема: | 230 - 460 мм |
| Количество штоков: | 1 |
| Вес: | 6.8 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить домкрат в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить домкрат для автомобиля на 10 т. ТД Укрсервис - официальный сертифицированный дилер торговой марки MIOL. Вся продукция качественная и оригинальная, поставляется с гарантией качества 1 год. Если Вас интересует лучший домкрат для легкового автомобиля на 10000 кг, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой домкрат выбрать для автомобиля. В каталоге сайта Вы также сможете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о бутылочном дократе MIOL 80-050.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
Характеристики Домкрат бутылочный MIOL 80-050 гидравлический телескопический
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Особенности | |
| Вес | 6.8 |
| Высота подхвата | 230 |
| Высота подъема | 460 |
| Габариты | Нет данных |
| Макс. нагрузка | 10000 |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Тип | Телескопический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 460 мм |
| Собственный вес | 6.8 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Количество поршней | 1 шт |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 212 ₴

