
Домкрат подкатной MIOL 80-245 гидравлический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной MIOL 80-245 гидравлический
Автомобильный домкрат MIOL 80-245 - оборудование с гидравлическим механизмом для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Данная модель относится к домкратам подкатного типа и может поднять до 3 тонн веса.
Сфера применения и назначение: часто используется для ремонта автомобиля в домашних условиях, для обслуживания автомобильной техники на СТО, шиномонтаже, в автосервисе.
Преимущества подкатного домкрата MIOL 80-245
- Имеет высокую устойчивость к перекосу
- Для работы гидравлического механизма используется специальное индустриальное масло АИ, слабо подверженное сжатию
- Прочный металлический корпус способен выдерживать большие нагрузки
- Подъемная рукоятка для подкачки дократа легко снимается и может вращаться на 360°
- Может использоваться даже в труднодоступных местах
- Устойчивые колеса
Характеристики гидравлического домкрата MIOL 80-245
| Тип домкрата: | подкатной |
| Тип подъемного механизма: | гидравлический |
| Грузоподъемность: | 3 т |
| Высота подъема: | 130 - 410 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес |
Инструкция по эксплуатации домкрата MIOL 80-245
Характеристики Домкрат подкатной MIOL 80-245 гидравлический
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Особенности | |
| Вес | 19 |
| Высота подхвата | 130 |
| Высота подъема | 410 |
| Габариты | Нет данных |
| Макс. нагрузка | 3000 |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Тип | Подкатной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 130 ₴

