




Печь буржуйка ПДШ быстрого обогрева помещений и приготовления пищи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная Буржуйка – это идеальное решение по экономному отоплению для небольших дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей.
Однокомфорная печь буржуйка способна отапливать помещение до 60 м3.
Технические параметры:
Печь-буржуйка отопительно-варочная выдерживает температуру до 800С
- Номинальная мощность: 10 кВт
- Объем топки: 20л
- Площадь обогрева: до 60 м2
- Выходное отверстие дымохода диаметром: 110 мм
- Двери зольной камеры поворотные
- Корпус печи изготовлен из листа: 3мм.
- Диаметр камфорки: 145 мм
- Габариты: (ВхШхГ), мм: 500х300х450
- Дверь для топлива: 200х140 мм.
- Глубина топки 400мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 40 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 60 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 220 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
- Цена: 3 690 ₴





