165л/900Вт










Бетономешалка Вектор БРС-165 литров. Двигатель - 900 Вт. Пластиковый венец
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалки Вектор БРС-165 литров (пластиковый венец). Двигатель - 900 Вт.
Вектор БРС 165 – передвижная бытовая гравитационного типа. Предназначена для приготовления бетонных, растворных и строительных смесей. В конструкции использованы две цельнотянутые чаши, приводимые в движение зубчатой парой (стальная шестерня и цельный чугунный венец), двигатель мощностью 900 Вт и ременная передача.
Оборудована специальной педалью для опрокидывания барабана.
Номинальная производительность при замесе раз в 5 минут – 1,62 м3/час.
- сваренный каркас
- регулировки зазора между шестерней и венцом
- регулировка натяжения ремня
- армированный шкив
- внедрен защиту шестерни
- защита двигателя от перегрева
- ударопрочная коробка двигателя
- поставляется в коробке
Оборудована специальной педалью для опрокидывания барабана.
- Объем груши 165 л
- Рабочий объем: 135 л
- Мощность двигателя: 900 Вт
- Вес: 65 кг
- Размер: 125х80х125 см
- Материал изготовления венца: пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 165 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Количество оборотов барабана | 28 об/мин |
- Цена: 10 950 ₴





