130л/800Вт










Бетономешалка Вектор БРС-130 литров. Двигатель - 800 Вт. Пластиковый венец.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалки Вектор БРС-130 литров (пластиковый венец). Двигатель - 800 Вт.
Бетономешалка Вектор БРС-130 бетономешалка передвижная бытовая гравитационного типа. Предназначена для приготовления бетонных, растворных и строительных смесей. В конструкции использованы две цельнотянутые чаши, приводимые в движение зубчатой парой (колённая стальная шестерня и цельный чугунный венец), двигатель мощностью 800 Вт и ременная передача.
- Объем груши 130 л
- Рабочий объем: 110 л
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Вес: 55.5 кг
- Размер: 120х80х120 см
- Материал изготовления венца: Композитный (пластик)
Описание
Бетономешалка Вектор БРС-130 л
- сваренный каркас
- регулировки зазора между шестерней и венцом
- регулировка натяжения ремня
- армированный шкив
- внедрен защиту шестерни
- защита двигателя от перегрева
- ударопрочная коробка двигателя
- поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 130 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Количество оборотов барабана | 28 об/мин |
- Цена: 10 300 ₴




