ДОСТАВКА
Подарок






Твердотопливный пелетный котел Мартен Комфорт MC-30P кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 850 ₴, 1 500 ₴, 700 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Твердотопливный пелетный котел Мартен Комфорт MC-30P кВт»

850 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы длительного горения серии Marten Comfort Pellet мощностью 30 кВт предназначен для отопления помещений площадью до 300 кв. метров. Основными видами топлива являются древесная пеллета и пеллета из лузги подсолнечника. Длительность сгорания разовой загрузки топлива зависит от объема загрузочного бункера и колеблется в диапазоне от 3 до 7 дней в зависимости от номинальной мощности котла.
В комплект поставки входят:
- Твердотопливный котел;
- Бункер для пеллеты;
- Безосевой шнек подачи пеллеты;
- Факельная пеллетная горелка;
- Блок управления пеллетной горелкой;
- Кочерга;
- Паспорт.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛОВ СЕРИИ MARTEN COMFORT PELLET:
- продолжительное время автономной работы благодаря наличию загрузочного бункера;
- колосники с циркуляцией теплоносителя (не теряется энергия, расходуемая на его нагрев);
- расчетный срок службы 14 лет;
- гарантия 3 года;
- автоматическое управление температурой теплоносителя;
- возможность управления процессом горения и розжига котла;
- высокий КПД;
- порошковая покраска;
- индивидуальный термодинамический и гидравлический расчет;
- высокое качество сварочного шва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30.0(кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30.0(%) |
| Регулирование мощности, до | 100.0(%) |
| Тип котла | пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Расход твердого топлива | 5.3(кг/час) |
| Коэффициент полезного действия | 84.0(%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 715 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1(шт.) |
| Количество секций | 3(шт.) |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 110.0(град.) |
| Максимальная температура дымовых газов | 170.0(град.) |
| Площадь обогрева | 300.0(кв.м) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 482.0(кг) |
| Гарантийный срок | 36(мес) |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5(бар) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58.0(град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90.0(град.) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Потребляемая мощность | 145.0(Вт) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1610.0(мм) |
| Ширина | 1220.0(мм) |
| Глубина | 1240.0(мм) |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 178.0(мм) |
| Форма дымохода | Круглая |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Дисплей | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Автоматическая подача топлива | Да |
Доставка по всей Украине перевозчиком Новая почта бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Marten |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотополивный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Тип парового котла | Промышленный |
- Цена: 86 000 ₴

