




Растворосмеситель принудительного типа БП-300 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель цикличного действия, предназначен для приготовления бетона или раствора, а также применяется для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм.
- тщательно и наиболее однородно перемешивает компоненты бетонной смеси
- надежный в эксплуатации и неприхотливый в обслуживании
- удобный загрузочный сектор с ограничивающей решеткой и ножом для вспарывания мешков.
Бетоносмеситель БП-300 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем пяти лопаток. Планетарный мотор-редуктор мощностью 5,5 кВт расположен вверху смесителя.
Выгрузка готовой бетонной смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом.
Базовая комплектация бетоносмесителя
- Объем общий, литров 600
- Объем готового замеса по бетону, л 300
- Объем готового замеса по раствору, л 320
- Производительность, куб. м/час 6 - 9
- Время перемешивания смеси, с 90-120
- Крупность заполнителя не более, мм 70
- Толщина стенок/днища, мм 5/8
- Частота вращения вала, об\мин 30
- Напряжение питания, В 380
- Общая установленная мощность, кВт 5,5
- Затвор секторный ручной привод
- Высота бочки, см 50
- Диаметр бочки, см 130
- Защитная решетка да
- Масса не более, кг 320
- Нож для разрыва мешков да
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
- Броня дна/стенок
- Активный миксер
- Дозатор воды проточного типа
- Фартук для направления смеси
- Стальные крышки
- Пускатель с вилкой

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1275 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 320 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Максимальное количество оборотов | 20 об/мин |
| Основные | |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Производитель | Будстрой |
| Объем готовой смеси | 300 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Объем бака растворосмесителя | 600 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Частота оборотов барабана | 40 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
- Цена: 97 900 ₴



