



Бункер конусный для бетона БНП 1м.куб (V-1 куб.м, 170 кг, 1500/1550)
Бадья для бетона туфля 1- куб м
Бункеры, бадья для бетона делятся на неповоротные и поворотные. Также именуются как бадья Рюмка, бункер Туфелька. Данные строительные емкости предназначены для загрузки и последующей транспортировки бетона к месту заливки его в опалубку как бетонных перекрытий, так и колонн монолитно-каркасных конструкций.
Емкость бетоноприемная, бадья для бетона, бункер неповоротный/поворотный изготовлен согласно ГОСТ 21807-76 "Бункера (бадьи) переносные вместимостью до 2 м.куб. для бетонной смеси" предназначены для загрузки и последующей транспортировки бетона к месту заливки его в опалубку как бетонных перекрытий, так и колон монолитно-каркасных конструкций. В конструкции бадьи круглой, для удобства выгрузки бетона установлен лоток плавной, локальной выгрузки смеси.
Отличие бункера "Туфелька" от бункера рюмочки в способе загрузки бетона. Загрузка бункера бетонной массы «туфелька»осуществляется в горизонтальном положении. При этом затвор должен быть закрыт во время загрузки бетона. С таким способом загрузки бетонную смесь можно выгружать из автобетоносмесителя и самосвала. В бункере бетонной массы предусмотрен фиксатор, который не дает самопроизвольно открыться отверствию для выгрузки. Выгрузка смесей из бункера производиться вручную.
Технические характеристики:
- Объем по загрузке 1,0 м куб
- Высота под загрузку 1,50 м
- Длина 1,55 м
- Ширина 1,55 м
- Вес изделия 160 кг
Доставка бункера/бадьи по всей Украине. В наличии на производстве бункер рюмка/туфля 0,5-2,0 м куб.
| Характеристики | БН-0,5 | БН-0,75 | БН-1,0 | БН-1,25 | БН-1,5 | БП-1,0 | БП-1,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем по загрузке, м3 | 0,6 | 0,75 | 1,0 | 1,25 | 1,5 | 1,0 | 1,5 |
| Высота под загрузку, м | 1,25 | 1,35 | 1,5 | 1,65 | 1,8 | 0,6 | 0,65 |
| Длина, м | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 3,2 | 3,45 |
| Грузоподъемность, не более т | 1,3 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,6 | 2,5 | 3,6 |
| Масса изделия, кг | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 320 | 360 |
| Цена, грн. с НДС | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Будмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 л |
- Цена: 23 500 ₴

