




Твердотопливный теплогенератор АДЕС ТГ (воздушный котел)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Твердотопливный теплогенератор АДЕС ТГ (воздушный котел)»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Теплогенераторы ТГ 30 и ТГ 70 (кВт) имеют 3 комплектации:
- без автоматики
- плавной регулировкой вентилятора обдува.
- автоматика регулировки вентилятора топки и обдува
ТГ 35 кВт
комплектуется автоматикой IE-22v1
вентилятор обдува диаметром 450 мм на 5000 куб. м.
Тепловой генератор АДЕС ТГ- кВт работает по принципу конвективного нагрева воздуха в здании. Хорошо зарекомендовал себя при отоплении офисных и бытовых помещений, обогреве теплиц и других объектов. В качестве топлива используются дрова и отходы древесины, брикеты из торфа, опилок, отходов сельскохозяйственного производства.
Быстро и эффективно обогревает здания. Воздух в помещениях начинает нагреваться сразу после розжига. Через 30-40 минут после запуска устанавливается оптимальная температура. За счет усиленного воздухообмена помещениях равномерно прогреваются.
- Топливо: дрова, брикеты, торф, шелуха, пелеты, стружка и прочие древесные отходы.
- Теплоноситель-воздух, это существенно удешевляет стоимость и сокращает сроки монтажа системы отопления.
- Высокий КПД достигается подачей вторичного воздуха
- Простота обслуживания исключает необходимость привлечения высококвалифицированного персонала.
- Топка и жаротрубный теплообменник из стали толщиной 6 мм.
- Колосники из качественного жаростойкого чугуна.
- Объемная топка дает возможность использовать дрова длиной до 60 см.
- Блок управления дает возможность плавно регулировать обороты вентилятора продува, а также его автоматическое включение при достижении теплоносителем заданной температуры.
- Доступность всех элементов теплообменника для чистки и проведения сервисных и ремонтных робот.
- Мощность – 35 кВт
- Размеры:
- Высота мм 180
- Ширина мм 750
- Глубина мм 1050
- Вес - 350 кг
- Размер подсоединения к дымоходу - 180 мм
- Питание - 230 V/50 Hz
- Потребляемая мощность - 260 W
- Максимальная производительность вентилятора - 5000 куб.м/час
- Площадь теплообменника - 2,9 кв. м
- КПД - ~80 %
толщина топки и внутреннего теплообменника 6 мм
ТГ 70 кВт
комплектуется автоматикой IE-22v1
вентилятор обдува диаметром 550 мм на 8000 куб. м.
Размеры:
- Высота мм 2100
- Ширина мм 950
- Глубина мм 1250
- Вес - 550 кг
- Размер подсоединения к дымоходу - 200 мм
- Питание - 230 V/50 Hz
- Потребляемая мощность - 550 W
- Максимальная производительность вентилятора - 8000 куб.м/час
- Площадь теплообменника - 5,7 кв. м
- КПД - ~80 %
толщина топки и внутреннего теплообменника 6 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 350 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1050 мм |
| Частота тока | 50 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность номинальная | 35.0 |
| Производитель | ПП "АДЕС" |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Твердотопливный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 |
| Максимальная температура теплоносителя | 86 |
- Цена: 62 500 ₴






