Подарок








Печь-каменка для сауны RS-15
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴, 700 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Печь-каменка для сауны RS-15»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-каменка для сауны Rud RS-15
Мощность 15 кВт.
Для полного заполнения достаточно 125 кг. базальта для саун и печей-каменок
КПД-85%
Реализована система стока конденсата.
Благодаря системе дожига топочных газов "Пиротрон" достигается экономия топлива на 50% по сравнению с аналогами.
Съёмные и заменяемые части - ящик для нагревания камней и перегородка, обеспечивающая сток и удаление конденсата.
Стекло в дверце печи - опция и заказывается дополнительно.
Материал - сталь 08КП толщиной 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 200 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 150 мм |
| Высота топочной дверцы | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 100 мм |
| Высота стекла дверцы | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: Картон, обрешетка деревянная

