




Тандыр GT "ТОР" 50 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр Тор – это компактная печь ручной работы выполненная из особого состава, основа которого есть - шамотная глина. Печь выполнена в виде амфоры.
Всего 8-15 минут, и к употреблению готов удивительный, сочный, ароматный и экологически чистый продукт.
Особенности:
- откидной (поворотный) механизм для крышки + 300 грн
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 7-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
- Качественный Славянский шамот
- Качественная кованная ручным способом обвязка и другие детали тандыра
- Откидная большая крышка
- Ручки для переноса тандыра
- Естественная сушка аппарата
- Жаростойкая краска
- Большая горловина диаметром 29 см.
Характеристики:
- Высота с крышкой: 88 см
- Высота без крышки: 65 см
- Глубина:47 см
- Ширина: 47 см
- Горловина: 29 см
- Толщина стенки: 6 см
- Вес: 93 кг
- Для компании до 12 человек
- чаша тандыра
- подставка
- лопатка
- кочерга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 880 мм |
| Высота без крышки | 650 мм |
| Высота без ножек | 650 мм |
| Диаметр корпуса | 470 мм |
| Диаметр горловины | 290 мм |
| Вес | 93 кг |
| Объем | 50 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 9 000 ₴


