ПОДАРУНОК на 2000грн






Тандыр GT "Камень" 75 литров (мех.для крышки, совок, кочерга, креставина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр Камень – это компактная печь ручной работы выполненная из особого состава, основа которого есть - шамотная глина. Печь выполнена в виде амфоры.
Всего 8-15 минут, и к употреблению готов удивительный, сочный, ароматный и экологически чистый продукт.
Особенности:
Особенности:
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 7-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
- Качественный Славянский шамот
- Качественная кованная ручным способом обвязка и другие детали тандыра
- Откидная большая крышка
- Ручки для переноса тандыра
- Естественная сушка аппарата
- Жаростойкая краска
- Большая горловина диаметром 30 см.
- Толщина шамотной глины - 7 см
Комплектация:
- откидной механизм для крышки
- Высота с крышкой: 98 см
- Высота без крышки: 75 см
- Глубина: 52 см
- Ширина: 48 см
- Горловина: 30 см
- Толщина стенки: 7 см
- Вес: 113 кг
- Для компании до 15 человек
- кольцо-крестовина - 1 шт
- кочерга- 1 шт
- совок- 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 980 мм |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Высота без ножек | 680 мм |
| Диаметр корпуса | 480 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 113 кг |
| Объем | 75 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 12 200 ₴

