ПОДАРКИ










Тандыр GT "Греция" 100 литров (мех.для крышки, шампура, жароотсекатель, крюк для мяса)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр Греция 100 литров – в нём мирно уживаются недорогие и классические параметры средней категории, семейный тандыр, представляет собой оптимальное соотношение комфорта, габаритных размеров и цены.
Рассчитан на 8–12 шампуров (3–4,5 кг мяса за одну готовку). Наиболее востребованный в семейном кругу, порадует гостей и друзей возможностью приготовления множества разнообразных блюд.
- Высота с крышкой: 110 см
- Высота без крышки: 82 см
- Глубина: 57 см
- Ширина: 60 см
- Горловина: 30 см
- Толщина стенки: 8 см
- Вес: 145 кг
- Для компании до 20 человек
- кольцо-крестовина - 1 шт
- кочерга- 1 шт
- совок- 1 шт
- поддувало с ручкой и навесом
- усиленная нога-подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1100 мм |
| Высота без крышки | 820 мм |
| Высота без ножек | 800 мм |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 140 кг |
| Объем | 100 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 13 700 ₴


