

Утепленный тандыр «Фонарь Джека»
Стильный тандыр «Фонарь Джека» выполнен в форме тыквы, которую ставят на Хэллоуин. Но тот тандыр будет радовать своим теплом в любое время года. Он предназначен как для домашнего использования, так и подходит для использования в заведениях. Благодаря большой вместительности в нем можно сразу готовить несколько блюд.
Толщина стенок тандыра составляет 15 см, что позволяет использовать его даже зимой на улице. Он отлично держит тепло. После прогрева при обычных погодных условиях он может держать тепло до 6 часов. Поэтому утепленный тандыр «Фонарь Джека» можно использовать в заведении. Ведь одного прогрева достаточно для приготовления десятка блюд.
Тандыр не требует особого ухода. Правильная эксплуатация гарантирует высокий срок службы. Удобное размещение поддувала позволяет легко устранять лишние угли и контролировать жар. Большие удобные металлические кольца дают возможность переносить тандыр, а кованные ножки прочно стоят на поверхности. Стильный внешний вид тандыра украсит экстерьер участка и привлечет внимание гостей. Сделайте приготовление в тандыре традицией и используйте качественную печь для готовки любимых блюд.
Аксессуары к тандыру: (изготавливаются к габаритам конкретного тандыра):
- Ёлка
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 150 Кг
- Общая высота : 90 см
- Диаметр горловины : 28 см
- Толщина стенок : 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота без крышки | 900 мм |
| Диаметр корпуса | 700 мм |
| Высота общая | 900 мм |
| Вес | 150 кг |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Объем | 75 л |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
| Совок | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте

