-20% + ПОДАРОК








Тандыр "TU Марракеш" 100 литров в комплекте (шампура, совок, кочерга, мех.крышки и поддувала)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр - это уникальная переносная печь для ресторана, дома, дачи, которая откроет вам необычный вкус привычных блюд из мяса, овощей, рыбы приготовленных на огне.
Мясо в тандыре готовится быстро - 10 - 15 минут, не подгорает, хорошо прожаривается, получается мягким и вкусным. Пища приготовленная в тандыре считается здоровой и полезной.
Тандыр - отличный подарок для любого домовладельца, который украсит любой садовый участок
- Общая высота 118 см
- Высота без крышки 88 см
- Глубина 61 см
- Диаметр горловины 30 см
- Внутренний диаметр 50 см
- Толщина стенок 7.5 см
- Объем 100 л
- Вес 120 кг
Комплектация
- Направляющая под шампура -1 шт
- Шампура - 6 шт
- Совок - 1 шт
- Кочерга -1 шт
- Поддувало с ручкой и задвижкой
- Усиленные ножки
- Усиленная верхняя крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1180 мм |
| Высота без крышки | 880 мм |
| Высота без ножек | 880 мм |
| Диаметр корпуса | 580 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 120 кг |
| Объем | 100 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шампур |
- Цена: 16 490 ₴

