


Тандыр "Утепленный" с индивидуальной надписью
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр с индивидуальной надписью станет украшением любого экстерьера. Зачастую их используют в заведениях, заказывая надпись с названием. Но можно такой тандыр дарить. Толщина стенок 15 см, он прогревается за 2-3 часа, после чего держит жар до 6 часов. Готовит более 40 блюд, время приготовления шашлыка 9-15 минут. Еда не пригорает, крышка с откидным механизмом позволяет получить быстрый доступ внутрь тандыра и легко готовить
Тандыр с индивидуальной надписью обладает следующими особенностями:
- толщина стенок 15 см, поэтому они отлично прогреваются, а жар держится при полном прогреве до 6 часов;
- мы используем уникальную технологию создания утепленного тандыра, в его составе 3 слоя теплоизоляционного материала, каждый из которых прокладывается шамотной глиной;
- тандыр с индивидуальной надписью можно оставлять на улице в любую погоду, и готовить даже в зимнее время, это универсальная печь, позволяющая приготовить любимые блюда даже в морозы;
- предназначен для приготовления более 40 различных блюд, сохраняет сочность и пользу;
- курица готовится 20-30 минут, шашлык делается за 10-15 минут, овощи – не более 10 минут, что позволяет готовить за один прогрев большое количество блюд;
- подходит не только для домашнего использования, но и для ресторанов, всего один прогрев, и жар держится практически все время работы;
- индивидуальная надпись делает модель особенной и уникальной, будьте уверенны, что вы станете обладателем уникальной и неповторимой модели;
- устойчивые ножки из кованного металла позволяют установить тандыр в любом месте;
- боковое поддувало обеспечивает большой поток кислорода для ускорения прогрева, а также дает возможность комфортно устранять угли;
- механизм откидной крышки надежный и прочный, большую крышку не придется снимать вручную, достаточно поднять ее и получить доступ внутрь корпуса;
- металлические кованные кольца помогут комфортно перенести тандыр при необходимости;
- маленькая крышка обеспечивает контроль жара во время готовки и прогрева;
- укрепленные стяжки делают модель долговечной.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров;
- совок (1шт);
- кочерга (1шт);
- жароотсекатель (1шт)
- Ёлка
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 190 Кг
- Общая высота : 110 см.
- Высота без крышки : 90 см.
- Диаметр: 85 см.
- Диаметр горловины : 34 см.
- Толщина стенок : 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1100 мм |
| Высота без крышки | 900 мм |
| Диаметр корпуса | 850 мм |
| Диаметр горловины | 340 мм |
| Вес | 190 кг |
| Объем | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 25 000 ₴

