


Тандыр печь "TG Данир" 94 литров
Тандыр «Данир»
Во время, когда человечество пришло к выводу, что питаться нужно не только вкусно, но и здорово на помощь приходит среднеазиатский тандыр. Совсем несложная в приготовлении и при этом необычайно вкусная еда порадует своим неповторимым вкусом. Стремительная современная жизнь заставляет экономить время на приготовлении пищи, и в этом тандыр «Данир» обойдет любой современный «хайтек».
Процесс приготовления
Особая форма и высокая теплоемкость стенок этой печи исключает необходимость постоянно контролировать процесс приготовления находящихся в нем блюд. После закладки продуктов следует всего лишь дождаться готовности блюда. Именно поэтому купить тандыр «Данир», который освобождает свободное время - это отличное решение для постоянно занятых людей.
Обеспечиваются такие свойства благодаря материалу изготовления – сертифицированной шамотной глины, прошедшей специализированный радиологический контроль. Запеченные при температуре 1320° C тандыры на 100% влагостойки. Способствует этому и двухслойное покрытие особой глазурью.
Для примера, шашлык из свинины будет готов всего за 20 минут. Это же время займет приготовление рыбных блюд и полуфабрикатов. На запекание курицы нужно потратить около часа. Особая теплоемкость стенок позволяет использовать минимальное количество топлива. В качестве него используется дерево или уголь.
Внешний вид
Купить тандыр «Данир», выполненный в стилистике эпохи Ханского правления – это прекрасный способ продемонстрировать изысканный вкус и одновременно насладится вкусной и здоровой пищей. Уникальные узоры, обрамление из кованого металла татарском стиле. Прочные металлические ручки, позволяют переносить печь в любое удобное место. Дизайнерская кованая тренога, на которой стоит печь, гарантирует устойчивость на любой поверхности. Купить тандыр можно к интерьеру любого дизайна. Неповторимому внешнему виду он обязан слаженной работе команды профессиональных керамистов.
Меню для тандыра
Купить тандыр, стоит из-за того, что приготовленные в нем блюда отличаются необыкновенным вкусом и сочностью. Подгорание исключено, что позволяет готовить без использования жиров. Готовить в нем можно:
- шашлык и запеченную курицу;
- дичь и перепелов;
- блюда из рыбы;
- запеченные овощи;
- плов и каши;
- лепешки и пиццу.
Помимо этого печь успешно используется для заваривания чая. Качество напитка идентично с самоварным. Комфортное приготовление любимых блюд и напитков обеспечивают ручки, установленные на поддувале, зольник и откидная крышка с удобным механизмом.
Характеристики и комплектация
Размеры:
- общая высота - 105 см.;
- высота без крышки - 75 см.
- глубина - 60 см.
- толщина стенок - 65 мм
- толщина ножек -12 мм
- толщина ручек - 10 мм
- диаметр - 65 см, горловины - 30 см.;
- объем - 94 литров
- вес - 120 кг
Дополнительно в комплектацию входят:
- Крестовина.
- Совок.
- Кочерга.
- 8 тандырных шампуров
Многофункциональный тандыр «Данир» купить можно как для личного использования, так и для подарка. Эксклюзивность такого презента оценят по достоинству все, и родные, и близкие. Откажитесь от обычных блюд и переходите на здоровую, и при этом невероятно вкусную пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smok Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Диаметр корпуса | 650 мм |
| Высота общая | 1050 мм |
| Вес | 120 кг |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Объем | 94 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота без ножек | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Шампуры | 8 шт |
| Кольцо для казана | Да |
| Совок | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте

