ПОДАРУНОК на 2200грн










Тандыр печь дизайн "Кельт" 115 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр дизайн Кельт № 6 – это печь ручной работы премиального класса от производителя
В тандыре можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей.
Всего 8-15 минут, и к употреблению готов удивительный, сочный, ароматный и экологически чистый продукт.
Особенности:
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 8-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
- решетка
- лопатка
- кочерга
Характеристики:
- общая высота, 110 см
- высота без крышки, 85 см
- Внешний диаметр, 65 см
- диаметр горловины, 40 см
- толщина стенок, 6 см
- вес, 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 850 мм |
| Высота без крышки | 1100 мм |
| Высота без ножек | 800 мм |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Объем | 115 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 800 ₴



