




Тандыр "Восточный" 55 литров
Тандыр «Восточный» на 55 литров предназначен для готовки в домашних условиях. Он небольшой, но его достаточно, чтобы приготовить 2-3 блюда сразу для гостей и семьи. Стенки из шамотной глины равномерно распределяют тепло, поэтому еда готовится быстро, сохраняя свои полезные свойства. Пригорание исключено, следить за процессом готовки, как в мангале, не нужно. Достаточно проконтролировать время приготовления. Готовить можно мясо, шашлык, птицу, рыбу, овощи и грибы, первые и вторые блюда. Расход дров небольшой, поддувало позволяет контролировать процесс прогрева, а крышка с откидным механизмом дает возможность безопасно и комфортно готовить. Отличная модель для домашнего использования.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров;
- совок (1шт);
- кочерга (1шт);
- механизм откидной крышки.
- Ёлка - для мяса и овощей
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 65 Кг
- Общая высота : 85 см
- Высота без крышки : 65 см
- Диаметр: 45 см
- Диаметр горловины : 28 см
- Толщина стенок : от 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 850 мм |
| Высота без крышки | 650 мм |
| Высота без ножек | 680 мм |
| Диаметр корпуса | 450 мм |
| Диаметр горловины | 280 мм |
| Вес | 65 кг |
| Объем | 55 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Шампуры | 6 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 8 950 ₴


