НОВІНКА










Печь Буржуйка ПДШ-12 кВт с плитой, чугунный колосник, шамотный кирпич (4 мм, обогревает до 110 м.куб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная Буржуйка – это идеальное решение по экономному отоплению для небольших дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей.
Данная модель предназначена для помещений объемом до 110 м3.
Буржуйка оснащена многофункциональной варочной поверхностью. На ней можно не только разогреть воду или еду, но и подсушить вещи.
КПД такой печи до 80%.
Толщина металла для печи 4 мм, конструкция укреплена специальными ребрами жесткости изнутри, чтобы защитить печь от деформации. Это гарант того, что печь будет долго служить.
Буржуйка стальная шамотированная с подачей вторичного воздуха через загрузочную дверь
- мощность -12 кВт
- толщина металла
- верхняя плита 4 мм
- стенки топки 4 мм
- полки дымовых каналов - шамотные плиты
- колосник чугунный
- размеры
- ширина 405 мм
- глубина 660 мм
- высота с ножками к плите 800 мм.
- общая высота 920 мм
- размер загрузочного предотвращения
- ширина 260 мм
- высота 260 мм
- размер топки
- 555 ммм*325 мм*320 мм
- труба 127 мм под 130 дімоход
- вес - 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 35 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Объем парной | 110 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 8 ₴






