ПIД ЗАМОВЛЕННЯ








Печь тандыр из шамотной глины "Атаман" 51 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандыр Атаман - это восточная керамическая печь из белой каолиновой глины, замешанной с огнеупорным шамотом. Это альтернатива современному мангалу, барбекю. Мы предлагаем Вам тандыры из шамота с элементами ковки и чугунного литья.
Особенности приготовления в тандыре:
Еда готовится благодаря тому, что внутренние стенки тандыра дают мощную теплоотдачу, что обеспечивает скорость и равномерность приготовления блюд, сохраняя их вкус, полезные вещества. Тандыр имеет множество плюсов. Во время приготовления Вам будет не помеха – ветер, дождь и мороз, поскольку огонь разгорается внутри самой печи, при этом нагревая стенки. Вам не нужно будет тратить время на то, чтобы подливать воду, крутить шампура и следить за огнем, как на мангале.
Тандыр Атаман
- Объем 51 л
- Вес 76 кг
- Высота 80 см
- Диаметр 47 см
- Диаметр крышки 40 см
- Диаметр горловины 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Объем | 55 л |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 950 мм |
| Наличие колесиков | Нет |
| Диаметр корпуса | 470 мм |
| Высота без ножек | 720 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Диаметр горловины | 280 мм |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 7 500 ₴

