




Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ-22Н кВт
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ-22Н кВт»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ-22Н кВт
Котлы Проскуров - это котлы, предназначены для обогрева помещений с автономной системой отопления, имеющих естественную или принудительную (с циркуляционным насосом) циркуляцию. Достоинством данных котлов является простота обслуживания, возможность дополнительной установки механического регулятора тяги или вентилятора с автоматикой, необходимых для увеличения времени горения, КПД и срока службы теплообменника.
Котел твердотопливный Проскуров АОТВ-25К с плитой. Новинка, вошедшая в производство буквально недавно. Учитывая такие факторы как - низкая цена и широкие возможности применения Компактный размер котла и не выражено объемная топочная камера являются скрытым показателем высокого КПД. Толщина стали теплообменника - 4 мм, варочная плита для приготовления пищи. Наружное покрытие теплообменника теплоизоляцией, уменьшая тепло потери. А также возможности широкой модернизации, - патрубок для механического терморегулятора. Инженеры добились высокой продуктивности и энерго эффективности котла, с низкой затратной частью как для себя так и для нас, потребителей.
Все котлы имеют три двери, термометр, чугунные колосники, поддон для золы.
Технические характеристики:

Технические характеристики котла:
|
Назва параметру та одиниця виміру |
Норма для моделей |
|||||
|
АОТВ-12Н |
АОТВ-16Н |
АОТВ-22Н |
АОТВ-30Н |
АОТВ-40Н |
АОТВ-50Н |
|
|
Вид палива |
Вугілля кам`яне, антрацит, дрова |
|||||
|
Номінальна тепло-продуктивність (потужність), кВт |
12-14 |
16-18 |
20-22 |
26-30 |
35-40 |
45-55 |
|
Номінальна витрата палива кг/год антрацит вугілля дрова |
2,2 4,0 8 |
3,0 5,5 11 |
3,8 7,0 14 |
4,6 8,5 17 |
5,6 10 20 |
7,0 12,5 25 |
|
Коефіцієнт корисної дії, %, не менше антрацит, вугілля дрова |
80 75 |
|||||
|
Робочий тиск води, МПа, не більше |
0.2 |
|||||
|
Робоча температура теплоносія,°С |
30-90 |
|||||
|
Розміри димовідвідного патрубка, мм |
140х140 |
170х170 |
210х210 |
|||
|
Підключення до системи опалення (муфта), дюйми |
G 11/2 |
G 2 |
||||
|
Об`єм топки апарата, л |
45 |
60 |
80 |
120 |
150 |
180 |
|
Тривалість робочого циклу, годин антрацит, вугілля дрова |
8 6 |
|||||
|
Габаритні розміри, мм, не більше: висота ширина глибина |
1040 380 610 |
1090 380 690 |
1140 380 790 |
1240 480 790 |
1400 600 790 |
1500 680 790 |
|
Маса, кг, не більше |
120 |
140 |
165 |
220 |
240 |
260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскурів-Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 15 % |
| Регулирование мощности, до | 95 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Кокс |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 280 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Назначение | одноконтурный (только отопление) |
| Тип | длительного горения |
| Объём загрузочной камеры | 80 л |
| Мощность | 22 кВт |
| мощность | 14 кВт |
| Время горения | 8 ч |
| Сфера применения | бытовые |
| Особенности | без особенностей |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 150 мм |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| КПД, не меньше | 80 % |
| Сталь мм | 6 |
- Цена: 27 070 ₴



