ПОДАРУНОК на 2500грн










Тандыр VT "Анвар" 110 литров (механизм крышки, совок, кочерга, кольцо крестовина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принципиальные особенности тандыров
Изготавливается печь из специальной шамотной глины. Она представляет собой натуральный материал, способный не только стойко переносить высокие температуры, но и равномерно распределять их по всей поверхности тандыра
Дизайн тандыра стильный и идеально гармонирует с любым дизайнерским решением интерьера. Оригинальные рисунки, в сочетании с ручной ковкой делают печь не только отличным способом приготовления пищи, но и неповторимым элементом дизайна.
Дизайн тандыра стильный и идеально гармонирует с любым дизайнерским решением интерьера. Оригинальные рисунки, в сочетании с ручной ковкой делают печь не только отличным способом приготовления пищи, но и неповторимым элементом дизайна.
Особенная форма и аксессуары
Тандыр принадлежит к переносным моделям тандыров. Толщина его глиняных стенок может достигать 7-ми сантиметров. Крышка печи имеет в себе специальный аксессуар, который позволяет подвешивать шампура в вертикальном положении. Внутри тандыра при этом можно без проблем прикрепить лепешки. То есть, значительная экономия времени, потраченного на приготовление пищи объясняется тем, что в нем можно готовить несколько блюд одновременно.
Именно для одновременного крепления нескольких блюд служат дополнительные аксессуары печи:
Именно для одновременного крепления нескольких блюд служат дополнительные аксессуары печи:
- крюки;
- решетки;
- сетки;
- шампура.
В нижней части тандыра находиться поддувало. Именно через него из печи извлекаются угли, и выполняется растопка. В среднем температура рабочего тандыра (с горящими дровами или углями внутри) может достигать 400 °С.
Тандыр достаточно вместительный для того, чтобы одновременно приготовить еду для большой семьи или собравшихся к столу гостей.
- Объём - 110 литров
- Вес - 125 кг
- Высота с крышкой - 105 см, без - 95 см
- Глубина - 55 см
- Ширина - 63 см
- Горловина - 35 см
- Толщина стенки - до 8см
- Толщина металлической ковки - 4 мм
- откидной (поворотный) механизм для крышки
Для того чтобы готовить несколько блюд одновременно было удобно, в комплектацию к тандыру входят:
- совок
- кочерга
- крестовина для закрепления шампуров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1050 мм |
| Высота без крышки | 950 мм |
| Высота без ножек | 850 мм |
| Диаметр корпуса | 630 мм |
| Диаметр горловины | 350 мм |
| Вес | 125 кг |
| Объем | 110 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 16 450 ₴




