ПОДАРУНОК на 2500грн










Тандыр VT "Алим" 110 литров (механизм крышки, совок, кочерга, кольцо крестовина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенная форма и аксессуары
Тандыр принадлежит к переносным моделям тандыров. Толщина его глиняных стенок может достигать 7-ми сантиметров. Крышка печи имеет в себе специальный аксессуар, который позволяет подвешивать шампура в вертикальном положении. Внутри тандыра при этом можно без проблем прикрепить лепешки. То есть, значительная экономия времени, потраченного на приготовление пищи объясняется тем, что в нем можно готовить несколько блюд одновременно.
Именно для одновременного крепления нескольких блюд служат дополнительные аксессуары печи:
Именно для одновременного крепления нескольких блюд служат дополнительные аксессуары печи:
- крюки;
- решетки;
- сетки;
- шампура.
В нижней части тандыра находиться поддувало. Именно через него из печи извлекаются угли, и выполняется растопка. В среднем температура рабочего тандыра (с горящими дровами или углями внутри) может достигать 400 °С.
Тандыр достаточно вместительный для того, чтобы одновременно приготовить еду для большой семьи или собравшихся к столу гостей.
- Объём - 110 литров
- Вес - 125 кг
- Высота с крышкой - 106 см, без - 96 см
- Глубина - 55 см
- Ширина - 63 см
- Горловина - 35 см
- Толщина стенки - до 8 см
- Толщина металлической ковки - 4 мм
- откидной (поворотный) механизм для крышки
Для того чтобы готовить несколько блюд одновременно было удобно, в комплектацию к тандыру входят:
- совок
- кочерга
- крестовина для закрепления шампуров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1060 мм |
| Высота без крышки | 960 мм |
| Высота без ножек | 850 мм |
| Диаметр корпуса | 630 мм |
| Диаметр горловины | 350 мм |
| Вес | 125 кг |
| Объем | 110 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 16 850 ₴





