




Тандыр утепленный на 140 литров (Комплект: совок, кочерга, кольцо крестовина, мех.крышки)
Утепленный тандыр - это не просто печь, в которой можно приготовить массу блюд. Он станет украшением экстерьера участка или лицом заведения. Вы можете заказать любой дизайн. Данная модель является лишь примером того, какой тандыр мы можем сделать.
За основу берется самая популярная модель теплого тандыра с повышенной толщиной стенок, и наносится любой узор. Также вы можете заказать логотип, именной тандыр, любую надпись или узор, а наш художник воплотит его в реальности.
Не стоит забывать и о качестве тандыра. Толщина стенок – 18 см. Мы делаем утепленный тандыр по особой технологии. Используется несколько слоев специального теплоизоляционного материала, а также качественная шамотная глина. Благодаря этому жар сохраняется продолжительное время. При полном прогреве и комнатной температуре жар будет держаться до 6 часов, при том, что шашлык делается за 15 минут, а овощи – за 5-8 минут. Поэтому данная модель отлично подходит в ресторан или заведение. Но и в домашних условиях тандыр «Уникальный дизайн» максимально проявит себя. Его можно использовать в зимнее время, а стильный внешний вид привлечет внимание гостей.
Аксессуары к тандыру: (изготавливаются к габаритам конкретного тандыра):
- Ёлка
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 280 Кг
- Обьем 140 л
- Общая высота : 120 см.
- Высота без крышки : 110 см.
- Диаметр: 85 см.
- Диаметр горловины : 40 см.
- Толщина стенок : 17 см
- Глубина 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1200 мм |
| Высота без крышки | 1100 мм |
| Высота без ножек | 1100 мм |
| Диаметр корпуса | 850 мм |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Вес | 280 кг |
| Объем | 140 л |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Шампуры | 10 шт |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 38 500 ₴





