




Ящик для раствора, кирпичей. Контейнер 0,5 куб.м.
Ящики для раствора, кирпичные контейнеры.
Ящик каменщика на 500 литров - это тара для раствора (бетона). Применяется для перемещения раствора по строительной площадке. Металлические ящики каменщика имеют с торцов приваренные петли, благодаря чему могут подвешиваться в гирлянду до восьми штук.
Строительный ящик 0,5 куб.
Изготавливаем ящики для раствора объемом 0,2; 0,25; 0,3; 0,35, 0,5; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5 м.куб.
Мы предлагаем ящики для раствора любых требуемых объемов. Поскольку мы являемся производителями, возможно изготовление специальных ящиков для раствора с учетом Ваших пожеланий.
При заказе большой партии ящиков для раствора предоставляются скидки! Ящик для раствора имеет специальные петли для транспортировки, например, краном, к месту кладок или облицовочных работ. Иногда ящик для раствора транспортируется с помощью тяги – для этой цели предусмотрены две специальные петли в нижней части ящика (тип 2 "Совок").
Как и в случае с другим выпускаемым нами оборудованием, Вы также можете купить ящики для раствора любого другого объема на заказ. Иногда нужны специальные конструкции ящиков для раствора – обращайтесь к нашим специалистам для их заказа и последующего изготовления.
| Наименование | яс-0,2 | яс-0,25 | яс-0,3 | яс-0,5 | яс-1,0 | яс-1,5 | яс-2,0 | яс-2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем по загрузке, м3 | 0,2 | 0,25 | 0,3 | 0,5 | 1,0 | 1,5 | 2,0 | 2,5 |
| Вес изделия, кг | 39 | 44 | 46 | 100 | 170 | 300 | 400 | 550 |
| Толщина листа каркаса, мм | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,0 | 4,0 | 4,0 |
| Грузоподъемность, не более т | 0,5 | 0,62 | 0,75 | 1,25 | 2,5 | 3,75 | 5,0 | 6,25 |
| Габариты ДхШхВ, не более м | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. |
| Цена, грн. с НДС | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Поворотный |
| Объем бункера | 0.5 куб. м |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 7 350 ₴


