




Печь Булерьян для дома Canada (Канада) classic
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Печь Булерьян для дома Canada (Канада) classic»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Булерьян «Canada» classic «ОO»
Уважаемые покупатели, индивидуальные скидки и акции узнавайте у наших менеджеров по контактным телефонам.
Отопительная печь торговой марки "Canada" классическая – это базовая модель, на основании которой выпускается целый модельный ряд печей, различных типоразмеров и модификаций. Отличие по модификациям между печами друг от друга, только в тепловой мощности.
«Canada» для конвекционного нагрева воздуха в помещении, экологически чистая и технически усовершенствованная классическая модель печи.
В процессе долгих лет испытаний, используя большой опыт на протяжении 17 лет в производственной деятельности, инженерами компании была разработана и внедрена в производство совершенно новая от своих предшественников модернизированная печь "Canada". Печь выдала весь свой функционал, тем самым расширила модельный линейный ряд печей.
| Параметр | Ед.изм | Тип 00 | Тип 01 | Тип 02 | Тип 03 | Тип 04 | Тип 05 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | м3 | 110 | 220 | 440 | 700 | 1100 | 1400 |
| Отапливаемая площадь | м2 | 40 | 80 | 160 | 240 | 400 | 500 |
| Тепловая мощность | кВт | 7 | 12 | 18 | 27 | 35 | 45 |
| Вес | кг | 68 | 100 | 132 | 170 | 200 | 227 |
| Высота | мм | 700 | 820 | 870 | 895 | 960 | 970 |
| Длинна | мм | 700 | 820 | 970 | 1160 | 1350 | 1500 |
| Ширина | мм | 500 | 560 | 600 | 640 | 730 | 735 |
| Диаметр дымохода | мм | 120 | 120 | 150 | 150 | 180 | 180 |
| Толщина стали | мм | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
- Печь Булерьян "Canada"давно превзошла своих предшественников, благодаря техническим процессам, выведенной безошибочной правильной «капельной» формы, ее структура позволила выйти на Европейский уровень, и потребитель уже оценил высокое качество работы завода.
- Канадская Canada" имеет большое преимущество над другими производителями, тем, что любая модель печи может иметь, модернизированный «декоративный защитным кожух» (перфорация).
- Печь имеет чрезвычайно высокий КПД – до 80%. Особая конструкция топки печи булерьяна "Canada", позволяет тлеющему режиму проходить при пониженной температуре. А стенки печи оснащены «ребрами» жесткости. За счет этого обеспечивается долгая эксплуатация печи "Canada".
Топливом для отопительной печи "Canada" служат:
дрова, торфяные брикеты, отходы деревообрабатывающей и бумажной промышленности, бурый уголь, картон.
Вы можете купить Печь для отопления "Canada", которая служит для обогрева;
- Частных домов
- Офисов
- Кафе, баров
- Коттеджей
- Производственных помещений
- Мастерских, цехов, гаражей, СТО и т.д.

Технические характеристики тип 00:
- Высота, мм - 680.00
- Ширина, мм - 500.00
- Длина, мм - 695.00
- Вес, кг - 67.00
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 5
- L (длина) полена, м - 0,33
- P (мощность) рабоч, кВт - 2,6
- V (объем) топки, л - 40
- Вес одной порции дров, кг - 8
- Вид топлива - Твердое
- Время работы на 1 порц. дров, час - 4
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,3
- КПД, % - 75
- Число труб труб,мм - 7*60
- Номинальная мощность, кВт - 6
Заказать булерьян Canada 00 нашем интернет-магазине Будстрой | BudStroi. Цена от завода-производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 124 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Тип печи | Одноярусная |
- Цена: 15 890 ₴



