




Бункер конусный для бетона БН -0,5 (V-0,5 куб.м, 130 кг, 1530/1530/1300)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бадья служит для подачи бетона на высоту грузоподъемными механизмами. Бадья имеет четыре грузозахватные проушины для захвата крюками и перемещения по строительной площадке. Внизу бадьи расположен направляющий желоб для лучшей выгрузки бетона. Через желоб раствор может заливаться прямо в опалубку. Есть запорное устройство для предотвращения случайного опорожнения бадьи.
Запорным механизмом можно регулировать подачу раствора из бадьи. Постепенное открывание шибера позволяет равномерно выгружать бетонную массу. Бадья «рюмочка» загружается вертикальным способом.
| ки | БН-0,5 | БН-0,75 | БН-1,0 | БН-1,25 | БН-1,5 | БП-1,0 | БП-1,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем по загрузке, м3 | 0,6 | 0,75 | 1,0 | 1,25 | 1,5 | 1,0 | 1,5 |
| Высота под загрузку, м | 1,25 | 1,35 | 1,5 | 1,65 | 1,8 | 0,6 | 0,65 |
| Длина, м | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 3,2 | 3,45 |
| Ширина, м | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,35 | 1,35 |
| Грузоподъемность, не более т | 1,3 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,6 | 2,5 | 3,6 |
| Масса изделия, кг | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 320 | 360 |
| Цена, грн. с НДС | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бункера | Неповоротный |
- Цена: 19 900 ₴



