




Ящик строительный для раствора, контейнеры 0,2/0,25/0,3 куб
Ящики для раствора, контейнеры для кирпича
Ящик строительный (ящик строителя, ящик каменщика, ящик штукатура) – это строительная инвентарная тара, предназначенная для транспортировки строительных смесей от места приготовления к месту кладки кирпича, плитки и других аналогичных строительных матер
Ящики для раствора объёмом 0,2; 0,25; 0,3; 0,5; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5 м.куб.
Мы предлагаем ящики для раствора любых нужных Вам объёмов. Поскольку мы являемся производителями, возможно изготовление специальных ящиков для раствора с учётом Ваших пожеланий.
При заказе большой партии ящиков для раствора предоставляются скидки!
| Наименование | яс-0,2 | яс-0,25 | яс-0,3 | яс-0,5 | яс-1,0 | яс-1,5 | яс-2,0 | яс-2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем по загрузке, м3 | 0,2 | 0,25 | 0,3 | 0,5 | 1,0 | 1,5 | 2,0 | 2,5 |
| Вес изделия, кг | 39 | 44 | 46 | 100 | 170 | 300 | 400 | 550 |
| Толщина листа каркаса, мм | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,0 | 4,0 | 4,0 |
| Грузоподъемность, не более т | 0,5 | 0,62 | 0,75 | 1,25 | 2,5 | 3,75 | 5,0 | 6,25 |
| Габариты ДхШхВ, не более м | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. | табл. |
| Цена, грн. с НДС | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. | дог. |
Ящик для раствора имеет специальные петли для транспортировки, например краном, к месту кладочных или облицовочных работ. Иногда ящик для раствора транспортируется с помощью тяги - для этой цели предусмотрены две специальные петли в нижней части ящика (тип 2 "Совок").
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бункера | 0.2 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип бункера | Поворотный |
- Цена: 4 200 ₴


