



Тандыр печь дизайн "Японский" 55 литров
Тандыр сделан из качественной шамотной глины. Она довольно быстро нагревается, и длительное время отдает тепло. Благодаря толстым стенкам, на таком тандыре можно готовить сразу несколько часов. Вы можете приготовить несколько блюд, для этого можно использовать подставки и аксессуары, которые идут в комплекте с моделью.
Внешне тандыр сделан в Японском стиле. Он имеет уникальные узоры. Такой тандыр купить можно на подарок близким людям, которые любят путешествовать, увлекаются Японской культурой, или просто ценят высокий уровень качества и стиля.
Модель имеет удобные ручки из металла, которые позволяют переносить довольно тяжелую печь в другое место. Сам же тандыр стоит на кованной треноге, он устойчив к любой поверхности, и надежен в использовании. Такая печь прослужит долгие годы.
Выбирайте модель, и получайте качественную печь. Также вы можете подобрать дополнительные аксессуары, которые сделают использование тандыра еще проще.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров.
- кочерга,совок (1комплект);
- Ёлка - для мяса и овощей
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 65 Кг
- Общая высота : 85 см
- Высота без крышки : 65 см
- Диаметр: 45 см
- Диаметр горловины : 28см
- Толщина стенок : от 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 850 мм |
| Высота без крышки | 650 мм |
| Высота без ножек | 680 мм |
| Диаметр корпуса | 450 мм |
| Диаметр горловины | 280 мм |
| Вес | 65 кг |
| Объем | 55 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 8 950 ₴

