

Тандыр печь дизайн "Античный" 95 литров
Большой стильный тандыр, который украсит любой интерьер, и хорошо вписывается как в современный, так и в аутентичный дизайн. Он выполнен в античном стиле, удобен для использования, многофункциональный.
Тандыр сделан из качественной шамотной глины. Она довольно быстро нагревается, и длительное время отдает тепло. Благодаря толстым стенкам, на таком тандыре можно готовить сразу несколько часов. Вы можете приготовить несколько блюд, для этого можно использовать подставки и аксессуары, которые идут в комплекте с моделью.
Внешне тандыр сделан в греческом античном стиле. Он имеет уникальные узоры, а также металлическое обрамление, на которое также нанесен греческий классический узор. Такой тандыр купить можно на подарок близким людям, которые любят путешествовать, увлекаются греческой культурой, или просто ценят высокий уровень качества и стиля.
Модель имеет удобные ручки из металла, которые позволяют переносить довольно тяжелую печь в другое место. Сам же тандыр стоит на кованной треноге, он устойчив к любой поверхности, и надежен в использовании. Такая печь прослужит долгие годы.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров;
- совок (1шт);
- кочерга (1шт);
- Ёлка - для мяса и овощей
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 120 Кг
- Общая высота : 100 см
- Высота без крышки : 75 см
- Диаметр: 60 см
- Диаметр горловины : 32 см
- Толщина стенок : от 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1000 мм |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Высота без ножек | 850 мм |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Вес | 120 кг |
| Объем | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 13 300 ₴

