ПОДАРУНОК на 2200грн






Тандыр печь дизайн "Готический" 115 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой вместительный тандыр, который вписывается в дизайн дома, а также хорошо смотрится в заведении, которое предлагает блюда на огне. Насладитесь необычными блюдами, сделанными в таком тандыре.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров;
- совок (1шт);
- кочерга (1шт);
- Ёлка - для мяса и овощей
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
Технические характеристики:
- Вес: 130 Кг
- Общая высота : 110 см
- Высота без крышки : 85 см
- Диаметр: 65 см
- Диаметр горловины : 40 см
- Толщина стенок : от 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1100 мм |
| Высота без крышки | 850 мм |
| Высота без ножек | 980 мм |
| Диаметр корпуса | 650 мм |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Объем | 115 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 13 500 ₴

