


Тандыр печь дизайн "Дикий камень" 85 литров
Большой стильный тандыр, который подходит для приготовления курицы, рыбы, мяса, овощей, и других блюд. Благодаря большому объему, он вмещает сразу несколько блюд, которые можно готовить параллельно.
Тандыр сделан из качественной шамотной глины. Особенность ее в том, что она отлично проводит тепло, быстро нагревается, и имеет хорошую теплоотдачу. Стоит хорошо прогреть тандыр единожды, и вы сможете готовить несколько часов на температуре.
Данная модель вместительная, широкая горловина позволяет легко готовить лепешки, ставить казан, и готовить множество других блюд. Вмещает аксессуары, позволяющие готовить сразу несколько блюд. Так, вы можете поставить двойную сетку, и готовить мясо и овощи параллельно.
Внешне он стилизован под камень за счет узора. Тандыр обтянут металлическим корпусом, имеющим кольца для переноски, а также удобную треногу. Крышка откидная, пользоваться таким тандыром легко, уход за ним минимальный. Толщина стенок позволяет использовать данную модель в зимнее время года, причем, вам не нужно стоять над ним, достаточно просто разогреть тандыр, положить продукты, и засекать время.
Комплектность каждой модели тандыра:
- металлическое стальное кольцо (1шт) – предназначено для установки тандыра под большой крышкой и используется для приготовления блюд в казане или подвешивания аксессуаров;
- совок (1шт);
- кочерга (1шт);
- Ёлка
- Двухъярусная сетка
- Трансформер 3в1
- Вес: 105 Кг
- Общая высота : 100 см
- Высота без крышки : 75 см
- Диаметр: 60 см
- Диаметр горловины : 32 см
- Толщина стенок : от 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1000 мм |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Высота без ножек | 890 мм |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Вес | 105 кг |
| Объем | 85 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 11 450 ₴

