ПIД ЗАМОВЛЕННЯ






Тандыр печь дизайн "Кирпич" 50 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 8-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
- решетка
- лопатка
- кочерга
- общая высота, 85 см
- высота без крышки, 65 см
- Внешний диаметр, 45 см
- диаметр горловины, 28 см
- толщина стенок, 6 см
- вес, 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 850 мм |
| Высота без крышки | 650 мм |
| Высота без ножек | 700 мм |
| Диаметр корпуса | 450 мм |
| Диаметр горловины | 280 мм |
| Вес | 160 кг |
| Объем | 50 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 8 500 ₴

