




Тандыр МТ “Гетьман” + подъемник
«Гетьман» М7-Class (высший, Люкс) – этот класс часто именуют ещё и «бизнес-классом». Тандыр «Гетьман» позволяет использовать до 12–20 шампуров (4–7 кг мяса за одну готовку), имеет вес 170 кг, повышенную толщину стенок для длительной аккумуляции тепла, что даёт возможность готовить в нём 24 часа в сутки при определённых условиях.
Легко можно приготовить: барашка, тушку поросёнка или индюка. Вас приятно удивит плавность процесса и комфорт приготовления лаваша, самсы, мадаури, патыр, фатыр или фокачча.
Может быть доукомплектован подъёмным механизмом для крышки и колёсной базой. А используя опцию дополнительной тяги – значительно увеличивает комфорт регулировки плавного подъёма температуры, розжига и угасания углей.
Технические характеристики:
- Вес тандыра, кг - 170
- Диаметр, мм - 580
- Диаметр горловины, мм - 310 мм
- Общая высота, мм - 1100
- Высота без крышки, мм - 860
- Толщина стенки, мм - 80
- Количество шампуров, шт - 20
- Материал - экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу
- Орнамент рисунка - Триполье
- совок,
- кочерга,
- перекладина для шампуров
- шампур-крючок,
- решетка для мяса,
- шампура-елка,
- защитный чехол,
- приспособление для индюка и утки,
- крюки для рёбрышек и мяса
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 860 мм |
| Диаметр корпуса | 580 мм |
| Высота общая | 1100 мм |
| Вес | 170 кг |
| Диаметр горловины | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пищевая глина |
| Производитель | Мир таныров |
- Цена: 45 500 ₴






