ПОДАРУНОК на 2200грн




Тандыр печь дизайн "Булыжник" 85 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стильный тандыр, который подходит для приготовления курицы, рыбы, мяса, овощей, и других блюд. Благодаря большому объему, он вмещает сразу несколько блюд, которые можно готовить параллельно.
Тандыр сделан из качественной шамотной глины. Особенность ее в том, что она отлично проводит тепло, быстро нагревается, и имеет хорошую теплоотдачу. Стоит хорошо прогреть тандыр единожды, и вы сможете готовить несколько часов на температуре.
Всего 8-15 минут, и к употреблению готов удивительный, сочный, ароматный и экологически чистый продукт.
Особенности:
- необычный вкус блюд.
- мясо в тандыре получается сочным, ароматным
- продукты в тандыре пропекаются равномерно, шампура не нужно вращать
- мясо готовится очень быстро, 8-15 минут
- одной растопки хватает на несколько закладок мяса.
- при приготовлении блюд в тандыре в наилучшей степени сохранены витамины и микроэлементы.
- готовить блюда можно круглый год при любой погоде
Характеристики:
- общая высота, 95 см
- высота без крышки, 75 см
- Внешний диаметр, 45 см
- диаметр горловины, 28 см
- толщина стенок, 6 см
- вес, 86 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 950 мм |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Высота без ножек | 780 мм |
| Диаметр корпуса | 250 мм |
| Диаметр горловины | 250 мм |
| Вес | 85 кг |
| Объем | 75 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 11 850 ₴

