

Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ-П
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ-П»

1 500 ₴
СКИДКА НА ДЫМОХОД 10-20%
700 ₴
ГАРАНТИИ
Водогрейные твердотопливные аппараты «Проскуров» это экономически выгодное решение для индивидуального отопления при отсутствии газоснабжения. Эффективная теплоизоляция позволяет минимизировать теплопотери. для изготовления котла используется сталь 4 и 6 мм. Также можно установить механический регулятор тяги или вентилятор с блоком электронной автоматики. КПД котла достигает 86%
Вид применяемого топлива
- Дрова
- Уголь
- Евробрикет
- Торфобрикет
- Опилки
Гарантия 5 лет. Комплект поставки всецело соответствует комплекту поставки от изготовителя.
- Котел
- Паспорт
- Совок
- Кочерга
- Гарантия
- Чек об оплате
- Котел может дополнительно комплектоваться механическим регулятором тяги или автоматикой (вентилятор, программатор)
- Вид топлива Уголь, антрацит, дрова
- Номинальная мощность кВт 14
- Номинальная трата топлива
- антрацит кг/час 2,5
- уголь кг/час 4,5
- дрова кг/час 9
- КПД, не меньше, в режиме "отопления"
- антрацит, уголь % 85
- дрова % 75
- Подключение к системе отопления дюйм G1 ½
- Рабочее давление воды, не более МПа 0.2
- Рабочая температура теплоносителя °С 55-90
- Объем топки л 40
- Размеры дымоходного патрубка мм 140х140
- Длительность раб. цикла часов антрацит, уголь 8 дрова 6
- Габаритные размеры, не более:
- высота мм 1160
- ширина мм 420
- глубина мм 600
- Масса, не более кг 130
- Объем воды в котле л 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскурів-Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Вес | 165 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Каменный уголь, Бурый уголь, Кокс |
| Тип топки | Закрытая |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Назначение | одноконтурный (только отопление) |
| Тип | длительного горения |
| Объём загрузочной камеры | 80 л |
| Мощность | 22 кВт |
| мощность | 14 кВт |
| Время горения | 8 ч |
| Сфера применения | бытовые |
| Особенности | без особенностей |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 150 мм |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| КПД, не меньше | 80 % |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность номинальная | 14.0 |
| Мощность котла | 20 |
- Цена: 24 650 ₴

