

Бетономешалка Скиф БСМ Стандарт 160 литров (Мотор 600 Вт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ Стандарт 160 литров (Мотор 600 Вт)»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Бетономешалка Стандарт БСМ 160 – надежный продукт от отечественного производителя. Агрегат оснастили мощным двигателем для получения наилучших результатов. Данная модель производит качественный раствор бетона. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного. Также есть система фиксации в 14 положениях. Кроме того, опорные подшипники вынесены в отдельный узел, что увеличивает работоспособность представленного устройства. Производитель оснастил изделие мощным, но в тоже время экономичным двигателем. Область применения: С помощью Бетономешалки БСМ Стандарт 160 Вы легко получаете оптимальные 125 литров готового раствора за один замес.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
- Колесики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Частота оборотов барабана | 23 об/мин |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 1,5 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 28±2 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.55 |
| Объём барабана, л | 2000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объём загрузки, л | 165 |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 1350 |
| Масса, кг | 84 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 10 |
- Цена: 12 000 ₴

