




Бетономешалка Скиф БСМ-140 литров
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-140 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Модель БСМ 140 бетономешалка с объемом барабана 140 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 100 литров готового раствора за один замес. Бетономешалка подключается к сети 220 или 380 В на выбор, она очень компактна (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку и весит всего 64 килограмма.
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 140 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 140 . Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10 мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Гарантия на все детали и узлы прибора 12 месяцев, а срок эксплуатации – более 10 лет. Двигатель очень экономичный, но в то же время очень мощный, т.к. благодаря специальному подключению задействованы все 3 обмотки двигателя и потеря мощности составляет всего 30% заявленной мощности (1100 Вт), в отличие от моделей других фирм, где потеря мощности 70%. Бетономешалка БСМ удобно управляется, оснащена надежной фиксацией. Устройство обладает уникальным преимуществом – при работе оно практически бесшумно.
После знакомства с характеристиками бетономешалки, а также изучения отзывов других владельцев, большинство потребителей стараются купить бетономешалка 140 литров. Тем более что цена бетономешалки рекордно низкая.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Основные | |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 1,5 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 28±2 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.37 |
| Объём барабана, л | 150 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объём загрузки, л | 110 |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 700 |
| Высота, мм | 1200 |
| Масса, кг | 64 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 10 |
- Цена: 14 519 ₴


