Подарок






Бетономешалка Скиф БСМ-120 литров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-120 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скиф БСМ 120 – надежный продукт от отечественного производителя. Агрегат оснастили мощным двигателем для получения наилучших результатов. Данная модель производит качественный раствор бетона. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного. Также есть система фиксации в 14 положениях. Кроме того, опорные подшипники вынесены в отдельный узел, что увеличивает работоспособность представленного устройства. Производитель оснастил изделие мощным, но в тоже время экономичным двигателем.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
- Колесики.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстия барабана | 70 мм |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Производитель | Скиф |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 1,5 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 28±2 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.55 |
| Объём барабана, л | 2000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объём загрузки, л | 165 |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 1350 |
| Масса, кг | 84 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 10 |
- Цена: 13 190 ₴

