




Бетономешалка Скиф БСМ-320 литров
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-320 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Бетономешалка Скиф БСМ 320 рассчитана на приготовления растворов и сухих смесей при базовой загрузке в 270 литров на один рабочий цикл. Для этого, на устойчивом основании установлен 320-литровый барабан, изготовленный из прочного металла, толщиной стенки 1,5 мм. Дно бака усилено металлом 10 мм, что предполагает более высокую надежность при повседневной эксплуатации.
Бетономешалка Скиф БСМ 320 собрана на базе достаточно мощного и производительного электродвигателя 1,5 кВт, способного работать длительное время без перегрева даже при полной загрузке бункера. Барабан бетономешалки Скиф БСМ 320 совершает 22 об/мин, что также неплохой показатель (как правило, агрегаты других производителей рассчитаны на 20 об/мин). Также отметим наличие трех лопастей в баке (обычно их две), что также ускоряет смешивание. Отличительной особенностью агрегата является универсальное подключение к сетям 220/380В, а значит, вы сможете работать на любых строительных площадках
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Основные | |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 1,5 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 22 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 1,5 |
| Объём барабана, л | 320 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Объём загрузки, л | 270 |
| Длина, мм | 960 |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 1600 |
| Масса, кг | 180 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 10 |
- Цена: 26 000 ₴



