




Бетономешалка Скиф БСМ-160 литров
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-160 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Модель Скиф БСМ 160 бетономешалка объемом барабана 160 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 120 литров готового раствора за один замес. Бетономешалка подключается к сети 220 В или 380 В на выбор, она очень компактна (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку.
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 160 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 160. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10 мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Преимущества бетономешалки БСМ:
- закрытый и мощный двигатель, работает при низком напряжении;
- однородный замес всех материалов
- металлический венец, бетономешалка не содержит пластмассы
- скорость вращения барабана 28 об/мин
- бетономешалка имеет три лопасти из металла толщиной 4-5 мм
- подшипники установлены в отдельном узле, что позволяет их легко заменять
- все элементы и запчасти доступны на отечественном рынке

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 72 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Производитель | Скиф |
| Объем готовой смеси | 140 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
- Цена: 14 740 ₴


