Подарок




Бетономешалка Скиф БСМ-500 литров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-500 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы задумались о том, какую модель выбрать для профессионального использования, обратите свое внимание на Скиф БСМ 500, которая оснащена вместительным барабаном объемом 500 литров и за один рабочий процесс способна подготовить до 420 литров раствора. Данная модель может похвастаться усиленной конструкцией и толщиной стенок бака 3,0 мм. Производитель оборудовал агрегат мощным двигателем в 2,2 кВт, который легкостью справляется с различными нагрузками.
Бетономешалка Скиф БСМ 500 обеспечивает тщательное перемешивание сухих смесей и растворов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 250 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Производитель | Скиф |
| Объем готовой смеси | 420 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время перемешивания | 4 мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
- Цена: 50 000 ₴

