Подарок






Бетономешалка Скиф БСМ-100 литров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-100 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель позволяет получить 70 литров готового раствора за один замес. Агрегат изготовлен из прочных материалов, которые защищают все рабочие части от преждевременной поломки и неисправности. Устройство подключается к сети 220 В или 380 В на выбор. Также аппарат оборудован колесами для удобства перемещения по участку. Благодаря компактному размеру он не займет много места в помещении. Производитель оснастил изделие мощным, но в тоже время экономичным двигателем. Покупая данный прибор, покупатель получает надежного помощника на многие годы.
Бетономешалка Скиф БСМ 100 позволяет получать качественный бетон.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Качественная сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 100 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 70 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 1,5 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 28±2 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.55 |
| Объём барабана, л | 2000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объём загрузки, л | 165 |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 1350 |
| Масса, кг | 84 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 10 |
- Цена: 9 399 ₴

