Подарок










Бетономешалка Скиф БСМ-400 литров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-400 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бетономешалка и бетоносмеситель Скиф БСМ объём 400 литров выдает готовый замес раствора вдвое быстрее аналогов. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 400. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (12 мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Преимущества бетономешалки БСМ:
- закрытый и мощный двигатель, работает при 220 В, 380 В;
- однородный замес всех материалов
- металлический венец, бетономешалка не содержит пластмассы
- скорость вращения барабана 22 об/мин
- бетономешалка имеет три лопасти из металла толщиной 4-5 мм
- подшипники установлены в отдельном узле, что позволяет их легко заменять
- все элементы и запчасти доступны на отечественном рынке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 365 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 27 000 ₴



